Количество эфирных китов увеличивается при падении цен на 30%

Новости

Во время 30-процентного падения цен в начале сентября к сети присоединились как минимум 68 китов Ethereum, потенциально добавив миллионы в холдинги.

По словам пользователя криптовалюты Twitter Али Мартинеса, данные аналитического сайта Santiment показывают, что количество инвесторов, владеющих от 1 000 до 10 000 эфиров (ETH) – примерно 350 000–3,5 миллиона долларов на момент написания этой статьи – увеличилось на 68 за три дня с 31 августа.Падение произошло, когда токен упал на 30,2% с 367 долларов 31 августа до месячного минимума в 326 долларов 5 сентября.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Растущий рынок DeFi стимулировал спрос на ETH, начиная с июня, равно как и рост цен на газ – достигнув максимума в 485 Gwei 1 сентября – с увеличением количества ежедневных транзакций.Однако средняя плата за газ сейчас составляет всего 98 Gwei после падения цен в сочетании с такими проектами, как SUSHI, которые упали на 88% всего за 5 дней.

Эфир продолжает оставаться вторым по величине криптовалютным активом по рыночной капитализации на уровне 39,7 миллиарда долларов, при этом Tether (USDT) остается на уровне 14,1 миллиарда долларов после того, как 1 сентября он заработал более 3 миллиардов долларов.выросла на 4% за последние 24 часа.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий