Компания по добыче криптовалют CoinMine получила 2,5 миллиона долларов за посевной раунд

Новости

Компания CoinMine, занимающаяся майнингом криптовалют, получила очередную инъекцию средств из начального раунда в размере 2,5 млн. Долл. Во главе с инвестиционной компанией M13.

Coinmine объявил об успешном сборе средств в официальном сообщении в блоге 15 августа. В рамках этого объявления Coinmine заявил, что продолжит поддерживать больше криптовалют и рассылать обновления «по воздуху».

Компания предлагает продукт под названием Coinmine One, который представляет собой универсальный компьютер для майнинга криптовалют, который стоит 700 долларов.

Объявление также включало в себя привет предыдущим инвесторам, среди которых такие известные имена, как Coinbase Ventures и Anthony Pompliano. Как ранее сообщалось, Robot Ventures также инвестировала в Coinmine в 1 квартале 2019 года. Robot Ventures, со своей стороны, является компанией Venture Capital, ориентированной на блокчейн, которая, в свою очередь, получила финансирование от Rprle Xpring, которая финансирует связанные с Ripple инициативы в области развития.

Кроме того, Coinmine говорит, что его миссия заключается в поддержке Биткоин и других децентрализованных информационных протоколов. Согласно сообщению, Coinmine считает, что децентрализация вычислений приведет к соответствующей децентрализации информации и ценности, что связано с идеологией, лежащей в основе Биткоина.

Содействие децентрализованным вычислениям

Как вчера сообщалось, Icon Foundation выступил с инициативой стимулирования, чтобы побудить пользователей участвовать в голосовании и делать ставки для своей сети блокчейн. Идея Icon заключалась в том, чтобы распределить контроль над своей сетью с помощью выборов, а также дать пользователям больше влияния на то, как эти сетевые вычисления распределяются посредством голосования. В качестве поощрения фонд якобы выделяет 3 миллиона своих собственных токенов ICX на сумму около 570 000 долл. США для раздачи пользователям, которые голосуют за сетевые контроллеры.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий