Конференция Top Ethereum Devcon снова откладывается

Новости

Devcon, одна из крупнейших конференций сообщества Ethereum и разработчиков, снова отложена из-за неопределенности вокруг пандемии коронавируса.

Согласно объявлению от 26 января, Ethereum Foundation решил отложить конференцию в Боготе вместо того, чтобы выполнять ранее объявленные цели на август.

«Мы хотим быть уверены в том, что делаем это ответственно и чтобы как можно больше людей могло совершить поездку со всего мира, что кажется маловероятным к началу августа», – говорится в сообщении блога.

Команда Devcon заявила, что вскоре планирует объявить новую дату мероприятия:

“While nothing is guaranteed given the ongoing pandemic, we’re hopeful that a new date announcement is possible soon with the availability of COVID-19 vaccines ramping up now, and updated pandemic-related trends improving.”

Фонд Ethereum добавил, что сообщество по-прежнему ожидает других мероприятий на тему Ethereum летом 2021 года, включая мероприятие EthCC, организованное Ethereum France, которое теперь запланировано на июль.Фонд пообещал предоставить больше информации, например, о билетах и ​​заявках на выступление, как только они смогут делать объявления с привязкой к дате.

Devcon был приостановлен, так как Ethereum Foundation отложил Devcon VI в мае 2020 года. Последняя конференция Devcon V прошла в октябре 2019 года в Осаке.В 2018 году мероприятие Devcon посетили 3000 человек со всего мира.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий