Королевство Заботливых Медведей появится в Метавселенной Песочницы

Новости

Игровой мир с поддержкой блокчейна The Sandbox объявила 2 сентября о партнерстве с владельцем Care Bears Cloudco Entertainment, которое принесет на платформу виртуальное представление Care-a-Lot Kingdom.

Игроки смогут исследовать среду Care-a-Lot и взаимодействовать с аттракционами, играми и зданиями.Также будут NFT на тему Care Bears, которые игроки смогут покупать и использовать на своих землях.

Care Bears были созданы в 1982 году, с тех пор неся ценности заботы и взаимопонимания для бесчисленных миллионов детей и взрослых.

Их послание о сотрудничестве и взаимопонимании привело к тому, что бренд принес более 5 миллиардов долларов в глобальных розничных продажах с недавним перезапуском линии игрушек Care Bears, первоначально распродавшейся в Walmart и онлайн.

Sandbox – это созданный пользователями виртуальный игровой мир и опыт, в котором уже зарегистрировано более 50 партнеров, таких как Atari, CryptoKitties, а теперь и Care Bears, для создания тематических земель в своей Метавселенной.Главный операционный директор и соучредитель Себастьен Боргет объяснил подход к Cointelegraph:

«Использование брендов и IP-адресов – вот что делает Sandbox поистине уникальным среди всех децентрализованных виртуальных миров.Мы позволяем игрокам и разработчикам войти в виртуальный мир, где вы можете создавать, владеть и монетизировать игры, рядом с игровыми гигантами Atari, Square Enix, Care Bears, Shaun the Sheep и другими ».

Он сказал: «Care Bears – один из самых семейных и хорошо известных брендов разных поколений, на которых выросли сотни миллионов людей».

Sandbox также недавно объявила о предпродаже LAND 4.2, которая будет проходить четыре раза в день, начиная с 15 сентября. В отличие от предыдущих продаж пакетов виртуальных земель в метавселенной, на этот раз LAND можно будет купить только с SAND, собственным служебным токеном платформы., который недавно провел продажу токенов через Binance Launchpad.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий