Крейг Райт говорит, что у него нет средств для урегулирования по делу Клеймана

Новости

Последние судебные документы по делу Дэвида Кляйнмана против Крэйга Райта, поданные 1 ноября, показывают, что Райт – самопровозглашенный создатель Биткоин (BTC) Сатоши Накамото – сообщил истцу, что он не может финансировать урегулирование в размере 500 000 BTC (4,5 миллиарда долларов).

Учитывая, что дело, по-видимому, достигло соглашения с соглашением, истец прекратил активные судебные разбирательства и сосредоточился на урегулировании, присоединившись к просьбам Райта о продлении срока до конца октября.Тогда Райт якобы нарушил мировое соглашение:

«30 октября, без какого-либо предварительного уведомления, Истцы были проинформированы, что Крейг больше не может финансировать урегулирование и« нарушает »необязательное соглашение об урегулировании».

Данный документ является ускоренным ходатайством истца о депонировании вне государственного свидетельства.Показания объясняют, что в сентябре истцы обсудили урегулирование с Райтом, отметив, что его требования подразумевали, что он имел средства для покрытия расходов.

Решающее осаждение

Поэтому, поскольку Райт нарушил мировое соглашение, истцы возобновили подготовку к судебному разбирательству.

В рамках этого процесса они связались с главным финансовым директором компаний Райта в 2013 и 2012 годах Джеймсом Уилсоном, «во время которого Дэйв был жив, а Крейг утверждает, что продал Дейву долю в своих компаниях в обмен на состояние Биткоин».

31 октября Уилсон сказал совету, что он будет в Соединенных Штатах, в Вашингтоне, округ Колумбия, и будет доступен для дачи показаний 8 ноября. Защитник, с другой стороны, сообщил, что они не намерены давать согласие наосаждение на вышеуказанную дату.Истец документа объясняет:

«Согласно местным правилам этого округа, стороны должны иметь 7-дневное уведомление о депонировании во Флориде, но 14-дневное уведомление о депонировании за пределами штата».

По этой причине истец потребовал, чтобы ответчик и Уилсон получили разрешение присутствовать на собрании с помощью видеоконференции и чтобы депонирование было завершено менее чем за 14 дней – раньше, чем того требуют местные правила, в зависимости от одобрения суда.

Поэтому истцы «с уважением требуют, чтобы суд разрешил им свергнуть г-на Уилсона 8 ноября 2019 года в Вашингтоне, округ Колумбия, при условии, что они предоставят адвокату защиты возможность присутствовать при даче показаний по видеосвязи», говорится в документе.

Как сообщалось в середине октября, Райт утверждал, что Сатоши Накамото, автор белой книги Биткоин, плагиат его.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий