Криптовалюта Кредитор Дхарма отложить прием новых депозитов и займов

Новости

Находящийся в Сан-Франциско криптовалютный кредитор Dharma решил приостановить новые депозиты и кредиты на своей платформе.

Дхарма объявила о своем решении в серии официальных постов в Твиттере 7 августа. Их второй твит в серии гласит:

«На данный момент мы приостанавливаем новые депозиты и кредиты в Дхарме. Если у вас есть существующий депозит или кредит в Dharma, вы все равно сможете получить доступ к своей учетной записи и сможете снять любые средства, которые в настоящее время не заблокированы ».

Несмотря на то, что Дхарма не стал предлагать какие-либо дополнительные подробности, он заверил публику в остальных своих постах, что они «усердно работают» и что «следующая глава этой истории будет захватывающей».

Запуск Дхармы

Дхарма – относительно молодая компания. В феврале фирма привлекла 7 миллионов долларов от таких инвесторов, как Coinbase Ventures. Криптовалюта Block дополнительно указала, что средства пойдут на Lever, его платформу, предназначенную для поддержки мгновенных маржинальных кредитов для трейдеров криптовалюты и крупных инвесторов.

По словам главы маркетинговой команды Dharma Labs Макса Бронштейна, заявленные преимущества Lever следующие:

«Инвесторы могут брать кредиты под ряд различных активов в считанные минуты, риск контрагента может быть устранен с помощью умных контрактов, заемщики могут свободно перемещать свою основную сумму в любое удобное для них место, и, самое главное, все это можно сделать в почти половина стоимости, предлагаемой традиционными кредиторами ».

Как ранее сообщалось, Dharma запустила свою публичную кредитную службу в апреле. В объявлении Дхарма сказал, что его сервис совместим с любым кошельком, но в настоящее время доступны только Ether (ETH) и DAI стабильной монеты. В конце мая Dharma объявила, что добавила поддержку долларовой стабильной валюты USDC.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий