криптовалюта Сервис отслеживания транзакций Whale Alert объявляет версию 2

Новости

Whale Alert, служба, предназначенная для отслеживания крупных криптовалютных транзакций, анонсировала вторую версию своей платформы в разработке.

Обновленные возможности отслеживания

Официальный аккаунт Whale Alert в Твиттере объявил 20 августа, что сервис в настоящее время работает над второй версией своей платформы, которая включает в себя дополнительные сервисы. Объявление гласит:

«Мы рады объявить о выпуске Whale Alert v2: крупнейшего в мире независимого трекера блокчейн, который будет запущен в четвертом квартале 2019 года. Больше блокчейн, лучшая аналитика и больше возможностей! »

В объявлении также содержится ссылка на раздел веб-сайта проекта, посвященный разработке, который содержит более подробную информацию о возможностях следующей версии платформы. Сайт обещает, что:

«Whale Alert v2 будет включать улучшения нашего веб-сайта и API, улучшенное отслеживание мошенничества и хаков, а также улучшенный проводник, охватывающий все цепочки блоков.Части v2 уже интегрированы в Whale Alert, и завершенная система будет полностью введена в эксплуатацию в 4 квартале 2019 года ».

Безопасность и идентификация

Согласно веб-сайту, Whale Alert v2 будет иметь лучшее отслеживание мошенничества и взлома, новую расширенную аналитику, специально разработанную для отслеживания взлома и мошенничества, обновленный проводник блоков и улучшенные показатели достоверности атрибуции адресов. Платформа также покажет имя владельца для известных адресов наряду с типом кошелька (горячий, холодный, депозитный).

Как недавно сообщалось, 17 августа Whale Alert привлекла внимание к четырем транзакциям с Биткоин (BTC), в результате которых BTC принесло 240 миллионов долларов. Платформа полагает, что средства будут получены от предполагаемой схемы криптовалюты PlusToken.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий