криптовалюта Exchange Coincheck поддерживает торговлю токенами BAT

Новости

Японская биржа криптовалют Coincheck вскоре предложит поддержку держателям токенов BAT.

Согласно объявлению от 13 июля от Monex Group – владельца Coincheck с момента его приобретения в 2018 году – обмен виртуальной валюты сделает марку Brave Basic Attention Token (BAT) доступной для торговли, начинающейся 21 июля.

BAT станет 13-м токеном, который инвесторы смогут покупать, продавать или торговать на платформе после введения Qtum (QTUM) в марте.

Система храбрых наград

BAT – это родной признак браузера Brave на основе конфиденциальности, число пользователей которого выросло до 15 миллионов в разгар пандемии.

В настоящее время смелые пользователи в Японии могут зарабатывать баллы Basic Attention Token Points (BAP) в качестве награды за показ рекламы в браузере.Однако действующее в стране положение о виртуальных валютах не позволяет им зарабатывать токены BAT или обменивать свои баллы на фиатные.

Наиболее используемый DeFi Token?

Несмотря на всплеск интереса и цены на Compound (COMP), сообщалось, что BAT был наиболее часто используемым токеном децентрализованного финансирования ERC-20 (DeFi) с 19 июня по 2 июля. Токен генерировал объем транзакции в размере 931 млн. Долларов, что большеЭфириум (ETH) и Дай (DAI) вместе взятые.

Японские биржи GMO Coin и BitFlyer начали предлагать поддержку токенов BAT в начале этого года, а платформа DeFi DMM Bitcoin также позволит торговать монетами с использованием кредитного плеча с 22 июля.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий