криптовалюта Exchange Kraken объявляет о том, что частный API WebSockets активен

Новости

Крупный обмен криптовалютой Kraken сделал свой собственный интерфейс прикладных программ (API) WebSockets доступным для всех клиентов Kraken.

24 октября Kraken сообщил в своем блоге, что первые два сообщения частного API стали доступны всем его клиентам после того, как они были в бета-режиме с начала октября.

Новые функциональные возможности

Биржа криптовалют рекламирует WebSockets как обеспечивающий более быстрый и эффективный интерфейс для тех клиентов, которые создают программные приложения для торговли и доступа к рыночным данным Kraken.Чтобы клиенты Kraken могли подписаться на частную ленту WebSocket, клиент должен сначала запросить токен аутентификации через REST API, механизм безопасной аутентификации, использующий ключи API и криптографические алгоритмы хеширования.

Согласно обмену, первые два сообщения частного API будут перечислять открытые заказы клиента и выдавать обновления при создании новых заказов.Он также перечислит последние 50 сделок, выдвигая обновления при совершении новых сделок.Скоро появится более быстрый способ добавления или отмены заказов в частном API.

Кракен среди самых «чистых» платформ

Институт прозрачности Blockchain опубликовал свой последний отчет по надзору за рынком в сентябре, в котором названы Kraken и Coinbase среди криптовалютных бирж с самым низким объемом промывочной торговли в отрасли.В отчете далее классифицированы OKEx и Bibox как биржи с самыми высокими показателями стирочной торговли в соответствии с рейтингом института среди 40 лучших бирж.

Промывочная торговля относится к практике, когда ордера на продажу и покупку одновременно размещаются на одном и том же активе, чтобы искусственно завышать объемы торговли, создавая впечатление, что актив более востребован, чем на самом деле.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий