криптовалюта Exchange OKEx запускает опции Ether, опции EOS для подражания

Новости

Биржа криптовалют OKEX объявила о запуске опционных контрактов Ether (ETH) на своей торговой платформе.

Согласно объявлению от 4 июня, после сегодняшнего запуска опционов ETH, OKEx также запустит опционные контракты EOS 18 июня. Фирма также объявила, что разместила 1000 ETH в страховом фонде опционов ETH, чтобы предотвратить возврат средств.

OKEx продвигает опционы как хеджирование торговых рисков

Согласно объявлению, опционы позволяют трейдерам покупать или продавать базовый актив, чтобы хеджировать риск и максимизировать прибыль.Объявление объясняет, как контракт отличается от фьючерса:

«В отличие от фьючерсов, владельцы не должны покупать или продавать актив, если они решат не делать этого».

OKEx, ведущая биржа фьючерсов на биткоин (BTC) с марта, заявляет в своем объявлении, что производные финансовые инструменты «играют незаменимую роль в хеджировании рисков и максимизации прибыли».

Пост объясняет:

«Например, когда цена ETH падает, спот-трейдеры могут только удерживать или закрывать свои позиции, чтобы сократить убытки.Опционы ETH позволяют трейдерам покупать опционы пут и получать прибыль от падающих цен, чтобы компенсировать потери на спотовом рынке, сохраняя при этом ETH для возможной будущей прибыли ».

Оценочные цены для контакта определяются OKEx с использованием модели Блэка в анализе рыночных данных в реальном времени.Окончательная расчетная цена, с другой стороны, определяется средневзвешенной по времени ценой актива за период до истечения срока действия контракта.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий