Крупнейшая в Австралии криптовалютная биржа спонсирует теннисистку Айлу Томлянович

Новости

BTC Markets, крупнейшая биржа цифровых активов в Австралии, объявила, что будет спонсировать профессиональную теннисистку Айлу Томлянович на турнирах Australian Open и Sydney Tennis Classic, которые состоятся в этом месяце.

Во вторник BTC Markets заявила, что поддержит Томляновича в рамках партнерства, отчасти вдохновленного «повышением инвестиционной активности со стороны женщин-инвесторов в прошлом финансовом году». У пользователей криптовалютной биржи будет шанс выиграть билеты на турниры и встречу со звездой тенниса с помощью незаменяемого токена, подтверждающего участие.

Компания BTC Markets, основанная в 2013 году, имеет более 325 000 клиентов в Австралии, которые проторговали с помощью платформы более 14,3 миллиарда долларов. В ноябре биржа объявила, что добавит ветеранов финансового сектора Гарри Дуурсма и Дэвида Рапера в качестве старших советников в свой совет с целью расширения рынка.

Связанный: звезда тенниса Наоми Осака проявляет интерес к Dogecoin и запускает NFT

Многие криптовалютные биржи объявили о партнерстве или сотрудничестве с крупными деятелями спорта и развлечений в 2021 году. В июне FTX Trading объявила, что семикратный чемпион Суперкубка Том Брэди получит долю в криптовалютной бирже в рамках соглашения об одобрении. Актер Мэтт Дэймон также позже появился в рекламе криптовалютной биржи Crypto.com.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий