Лицензионная компания в Дубае принимает платежи в криптовалюте

Новости

Согласно сообщению Arab News во вторник, клиенты государственной лицензионной фирмы Дубая KIKLABB теперь могут оплачивать визовые сборы и торговые лицензии с помощью криптовалют.

Поддерживаемые варианты оплаты криптовалютой: Биткоин (BTC), Ether (ETH) и Tether (USDT).

Комментируя этот шаг, генеральный директор KIKLABB Тасавар Улхак сказал, что это решение соответствует растущей привлекательности криптовалютных платежей в сфере финансовых технологий, добавив:

“It really was just a matter of time before we recognized Bitcoin, Ethereum, and Tether. Cryptocurrencies are the payment method of the future.”

Принятие вариантов оплаты криптовалютой является планом KIKLABB по расширению своего виртуального и онлайн-бизнеса.Еще в 2020 году, на фоне пандемии коронавируса, лицензионная компания начала предлагать клиентам удаленную регистрацию.

Компания также была одним из первых бенефициаров возобновления дипломатических отношений между Объединенными Арабскими Эмиратами и Израилем, при этом фирма подписала соглашение о сотрудничестве с NY Koen Group.

По словам Улхака, хотя KIKLABB является первым государственным учреждением в ОАЭ, которое принимает платежи в криптовалюте, вскоре его примеру последуют другие организации.По словам генерального директора KIKLABB, технология криптовалюты и блокчейн получает широкое распространение не только в ОАЭ, но и на Ближнем Востоке.

Как ранее сообщалось, Управление финансовых услуг Дубая работает над регулированием криптовалюты в рамках своих бизнес-планов на 2021 год. Действительно, в рамках политики дружелюбного к криптовалютам Дубая Ripple даже открыла региональный офис в городе на фоне переговоров о выходе из Соединенных Штатов..

Внедрение блокчейна в ОАЭ распространилось даже на сельскохозяйственный сектор, поскольку новая технология используется для создания платформы управления цепочкой поставок для получения продуктов напрямую от фермеров в Индии.

ОАЭ и Саудовская Аравия также работают над совместным исследованием цифровых валют центральных банков, получившим название «Project Aber».

Принятие криптовалюты и блокчейна в ОАЭ стало еще одной важной вехой, поскольку государственная лицензионная компания KIKLABB теперь принимает криптовалютные платежи за свои услуги.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий