Майкл Сэйлор – не просто биткоин-максималист: «Каждому найдется место»

Новости

У руководителя MicroStrategy Майкла Сэйлора в сердце есть место для других криптовалют, помимо Биткоин, как сообщил миллиардер в эпизоде ​​телеканала CNBC Fast Money, в котором он высказал свое мнение об отрасли и о том, как он видит будущее.

В интервью со старшим репортером CNBC Кортни Рейган во вторник Сэйлора сначала спросили, почему компания-производитель программного обеспечения продолжает покупать BTC.Вопрос касался заявления компании 14 июня о том, что она может продать акции на сумму до 1 миллиарда долларов для дальнейших приобретений BTC.

Сэйлор охарактеризовал Биткоин как «цифровое золото в большой технологической сети», предсказав, что его примут миллиарды людей по всему миру.

Однако, пожалуй, самые интересные комментарии в интервью были сделаны, когда соведущий Fast Money Гай Адами скупил тему «биткоин-максимализма» после того, как погуглил этот термин.Он спросил у Сэйлора, что он думает об Ethereum, и спросил, есть ли место в стратегии фирмы и в отношении ETH.

Сэйлор сказал, что он рассматривает Биткоин как «цифровую собственность» и самую ценную и доминирующую сеть, сравнивая ее с основами экосистемы:

“Think of it as like granite blocks in cyber Manhattan. Then you’ve got digital currency that is like Tether and stablecoins, they want to be money markets in cyberspace … Then you’ve got digital applications like Ethereum.”

Он добавил, что «Ethereum хочет дематериализовать здание JP Morgan, банковское учреждение и все биржи»,

Он утверждал, что было место для различных криптовалютных активов, добавив: «Я думаю, что, когда рынок начинает понимать эти вещи, найдется место для всех».

Однако генеральный директор компании-разработчика программного обеспечения не предполагал, что компания будет предпринимать какие-либо шаги для покупки Ethereum или любых других криптовалютных активов в ближайшем будущем.

По теме: акции MicroStrategy падают после объявления о привлечении нового долга на 400 миллионов долларов для покупки Биткоин

В понедельник MicroStrategy подала документы в Комиссию по ценным бумагам и биржам США и сообщила, что будет запускать предложение ценных бумаг «на рынке», что позволит со временем продать свои акции на сумму до 1 миллиарда долларов.

9 июня компания объявила, что завершила размещение ценных бумаг на сумму 500 миллионов долларов, и заявила, что планирует использовать вырученные средства для покупки большего количества Биткоин.

Сэйлор изложил свои мысли в опросе своих 1,2 миллиона подписчиков в Twitter, спрашивая их, думают ли они, что цена BTC превысит 6,125% в течение следующих семи лет (именно столько MicroStrategy должна выплатить покупателям облигаций за этот период).На момент написания 90 процентов из 105 000 респондентов проголосовали за.

Bitcoin Treasuries сообщает, что MicroStrategy в настоящее время хранит 92 079 BTC, что по текущим ценам составляет 3,68 миллиарда долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий