Марк Кьюбан говорит, что NFT могут нарушить работу фирм, занимающихся электронной подписью

Новости

Владелец Dallas Mavericks и сторонник Dogecoin Марк Кьюбан говорит, что невзаимозаменяемые токены могут разрушить и даже трансформировать отрасли, связанные с проверкой цифровой идентичности и электронными подписями.

В выпуске подкаста Unchained, выпущенного вчера, Кубин сказал, что «все, что связано с документацией», потенциально может быть преобразовано с помощью невзаимозаменяемых токенов или NFT.По словам миллиардера, смарт-контракты могут дестабилизировать такие компании, как DocuSign, занимающаяся технологией электронной подписи.

«Прямо сейчас мы видим довольно частое использование смарт-контрактов для NFT, но на самом деле это просто доказательство концепций того, что может происходить в приложениях делового мира, таких как страхование, юридические документы», – сказал Кубин.

Хотя владелец Dallas Mavericks сказал, что индустрия NFT в целом может изменить некоторые отрасли, его участие было лично ограничено покупкой вещей, на которые он «любит смотреть».Он также является крупным инвестором торговой площадки Mintable.

Кубин предложил использовать NFT с реальными данными в баскетбольных играх, заявив, что фанаты Mavericks могут хранить токены с «основными моментами первого квартала» или событиями с временем, отчеканенным на блокчейне.Другие участники криптовалютного пространства экспериментировали с аналогичными вариантами использования, добавляя геотеги к уличному искусству и разрабатывая технологию, способную записывать и шифровать данные, включая температуру, качество воздуха и движение, в NFT.

«Я думаю, что [в индустрии NFT] будет много победителей», – сказал Кубин.«Вероятно, в течение следующих 3-5 лет вы увидите огромную консолидацию, где есть кто-то, кто смотрел со стороны, или кто-то, кто стал больше, чего мы не ожидали, чтобы стать большим, и они скупают других, чтобы получить своиБаза NFT и получение их клиентов ».

Заявление, по-видимому, представляет собой изменение позиции миллиардера в отношении технологии, учитывая, что в январе он сказал, что оценки в пространстве NFT были завышены и подразумевали, что его участие было скорее экспериментом.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий