Может ли команда Cardano & Litecoin быть в разработке?

Новости

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон недавно заявил, что не прочь поработать с основателем Litecoin Чарли Ли, чтобы проверить межсетевые коммуникации.

«Было бы здорово сделать что-то вместе», – сказал Хоскинсон в Твиттере 7 июля Ли.

Оба мужчины основали гигантов индустрии

Хоскинсон основал Cardano (ADA), которая в настоящее время занимает седьмое место в списке криптовалютных активов по размеру рыночной капитализации, согласно CoinMarketCap.Litecoin поддерживает восьмое место.Обе фигуры держат заметный статус в криптовалюте и блокчейне.

«Мне нравится идея тестирования кросс-цепной связи между Litecoin и Cardano. У нас есть много идей, и я уверен, что вы, ребята, тоже», – сказал Хоскинсон в своем твите.

Список Cointelegraph из 100 самых влиятельных людей в криптовалюте и блокчейне позиционирует Ли как 13-е наиболее влиятельное лицо в отрасли, в то время как Хоскинсон занимает 39-е место.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий