Может ли LEGO прыгать на поезде NFT?

Новости

LEGO Group, производитель игрушек, наиболее известный своими популярными блокирующими пластиковыми блоками, намекнул, что, возможно, впадает в последнее повальное увлечение криптовалютой.

В среду официальный аккаунт LEGO в Твиттере разместил (а затем быстро удалил) сообщение о невзаимозаменяемых токенах или NFT вместе с коротким видеоклипом.Твит, в котором написано «нули и единицы, но все же кирпич» вместе с хэштегом NFT, может означать, что известный производитель игрушек рассматривает возможность снова войти в пространство криптовалюты.

14-секундное видео, хотя и не связано напрямую с NFT, показывает трехмерный кубик LEGO, вращающийся в пространстве, с появлением сбоев вокруг блока.YouTuber Ashnflash, который публикует контент на тему LEGO, предположил, что твит может быть тизером для «цифровой валюты LEGO».

Хотя с тех пор твит был удален, похоже, что многие энтузиасты LEGO с меньшей вероятностью попадут в пространство NFT из-за их первоначальной реакции на объявление компании.Некоторые ссылались на экологические проблемы, утверждая, что участие компании в NFT «плохо для планеты», учитывая, что в заявлении производителя игрушек говорится, что она «уравновешивается возобновляемой энергией».

https://platform.twitter.com/widgets.js

На фоне бума NFT технология подверглась критике из-за ее воздействия на окружающую среду из-за требуемой вычислительной мощности.Однако по мере того, как отрасль разрабатывает альтернативы для майнинга NFT, которые используют часть необходимой мощности, например Eth2, эти опасения, вероятно, будут иметь меньший вес.

Хотя официальный производитель LEGO может не выпускать какие-либо NFT сразу, пользователи криптовалюты могут найти изображения похожих пластиковых кубиков на онлайн-рынках.Например, на цифровом рынке OpenSea в настоящее время есть фигурка в виде игрушечного кубика Гейзенберга из Во все тяжкие.

Cointelegraph обратился в LEGO Group за комментариями, но не получил ответа на момент публикации.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий