Мэр Майами купил биткоин после того, как Конгресс принял законопроект о стимулировании роста на 1,9 трлн долларов

Новости

Фрэнсис Суарес, дружественный к криптовалюте мэр Майами, возможно, еще больше укрепил свой статус сторонника криптовалюты.

Появившись в программе CNBC Squawk Box, Суарес сообщил, что он владеет как Биткоин (BTC), так и эфиром (ETH).

По словам Суареса, он купил BTC и ETH сразу после того, как Сенат США еще в начале марта принял законопроект о стимулировании финансирования на 1,9 триллиона долларов для дальнейшего облегчения COVID-19.

По мнению Суареса, принятие законопроекта сделало инфляцию неизбежной, заявив: «В тот момент я знал, что инфляция неизбежна и что должна быть какая-то защита».

Огромные государственные расходы на стимулирование восстановления экономики продолжают разжигать инфляцию, а опасения обесценивания денежной массы еще больше укрепляют доверие к жизнеспособности Биткоина как хеджирующего актива.

Во время принятия законопроекта о стимулах Биткоин взлетел выше 54000 долларов на пути к достижению своего текущего рекордного максимума, превышающего 64000 долларов.BTC вместе с рынком криптовалюты действительно понесли значительные потери в мае, при этом цены на токены упали почти на 50% по всем направлениям.

Суарес сказал, что не смог воспользоваться нынешним падением, добавив:

“I haven’t bought the dip yet but I’m planning to. I’ve just been too busy; I’ve been working too much.”

Майами также быстро становится крупным центром криптовалюты в Соединенных Штатах: венчурная компания Borderless Capital объявляет о создании фонда в размере 25 миллионов долларов для стартапов, базирующихся в городе.

От ночных клубов до налоговых платежей, внедрение криптовалюты, похоже, растет по всему городу значительными темпами, а мэр даже призвал к принятию прогрессивных законов о криптовалюте еще в феврале.

След Майами в сфере криптовалюты, похоже, получит новый импульс, поскольку город принимает у себя конференцию Биткоин 2021.Конгрессмены, генеральные директора, знаменитости и криптографы входят в число более 50000 приверженцев криптовалюты, которые, как ожидается, украсят это мероприятие.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий