Мэр Нью-Йорка обещает превратить город в биткоин-центр

Новости

В течение того же месяца разговоры о подающей надежде столице криптовалюты Соединенных Штатов, похоже, переместили свой центр из Майами в Нью-Йорк.Июнь начался с лихорадочного волнения по поводу крупнейшего в истории биткоин-события, которое проводится в Майами, и мэр города Фрэнсис Суарес предпринял ряд шагов, чтобы укрепить свои стремления сделать Майами лидером по криптовалюте не только на национальном, но и на глобальном уровне.

Тем не менее, когда американские ученые мужи теперь сосредоточены на гонке за мэры Нью-Йорка, нынешний кандидат от Демократической партии Эрик Адамс – по крайней мере на мгновение – украл внимание Суареса и его планов.В ночь выборов во вторник, вскоре после закрытия голосования на праймериз, Адамс пообещал:

“I promise you, in one year […] you’re going to see a different city. […] We’re going to become the center of life science, the center of cyber security, the center of self-driving cars, drones, the center of Bitcoin. We’re going to be the center of all the technology.”

В городе, известном подавляющим большинством голосов избирателей, ориентированных на демократов, успешное выдвижение кандидата от Демократической партии рассматривается большинством комментаторов как верный путь к тому, чтобы стать фактическим мэром города после выборов, которые состоятся в ноябре этого года.

Более того, статус лидера Адамса закрепился вскоре после того, как другой кандидат, убежденный сторонник криптовалюты, Эндрю Янг, признал поражение после того, как результаты первого подсчета голосов показали, что его соперник лидирует.В течение нескольких часов Адамс, казалось, вырвал слова из уст Янга – буквально.

По теме: Эндрю Янг говорит, что превратит Нью-Йорк в биткоин-хаб, если будет избран мэром

Адамс – бывший полицейский, который в начале своей политической карьеры называл себя «консервативным республиканцем».Он успешно привлекал крупные донорские средства, позиционировал себя как жесткий противник преступности и присоединился к индустрии недвижимости, при этом апеллируя к местным профсоюзам, партиям и церквям, демонстрируя свою верность «ценностям, привитым ему его матерью-одиночкой, когда онв молодости боролся с голодом и бездомностью ».

Неудивительно, что сторонники прогресса резко критиковали Адамса, но его стратегия также обеспечила уверенность в том, что Ян продолжал лавировать правильно.Недавняя политическая история Янга была насыщенной, включая, по слухам, включение в шорт-лист на роль министра торговли в кабинете Джо Байдена и громкую президентскую кампанию, ни одна из которых не закончилась положительно для поклонников его сообщества криптовалют.Теперь, когда Ян вышел из конкурса мэров, то, что могло показаться ударом по отрасли, могло так же быстро обернуться обнадеживающей возможностью.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий