Нарушение: Блокчейн Terra официально остановлен после обвала цен на LUNA

Новости

Валидаторы для блокчейна Terra решили официально остановить сетевую активность в четверг, чтобы предотвратить атаки на управление после серьезной девальвации токена LUNA.

Официальный дескриптор Terra в Твиттере подтвердил, что сеть блокчейна была остановлена ​​на высоте блока 7 603 700. Этот шаг следует за серией драматических событий, вызвавших беспрецедентное снижение цены LUNA и связанной с ней стабильной монеты TerraUSD, также известной как UST. Стейблкоин, который был разработан для поддержания алгоритмического паритета с долларом США, потерял свою привязку в начале этой недели, прежде чем опуститься ниже 0,30 доллара.

Как сообщалось, контракты LUNA/UST должны быть исключены из списка Binance, как только торговая пара упадет ниже 0,005 USDT, что уже произошло. Исключение из списка запланировано на 12 мая в 15:30 UTC.

Эта история еще в разработке.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий