На Binance было переведено на 7,6 млрд ADA, цена упала на 30%

Новости

Согласно данным Flipside Crypto, за последний месяц на Binance было переведено на 7,6 миллиарда ADA больше, чем снято.Между тем, цена ADA упала с 0,141 доллара 14 августа до 0,097 доллара к 14 сентября, то есть на 31%.

Цена ADA и рыночная капитализация.Источник: CoinMarketCap.

Цена ADA и рыночная капитализация.Источник: CoinMarketCap.

До недавнего отката в цене актива, собственная валюта Кардано находилась на подъеме, кульминацией которого стало недавнее обновление 29 июля. В ходе этого пробега ADA смогла закрепиться в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации, но выбыла.поскольку.

Потоки 30-дневного активного предложения ADA.Источник: Flipside Crypto.

Потоки 30-дневного активного предложения ADA.Источник: Flipside Crypto.

14 августа подавляющая часть 30-дневного активного предложения ADA принадлежала пользователям – 11,4 миллиарда из 12,2 миллиарда.Однако к концу периода у пользователей осталось всего 1,5 миллиарда.Между тем, чистый приток Binance составил около 7 миллиардов ADA, в то время как «Топ-держатели» накопили еще 3 миллиарда ADA.

Держатели ADA, возможно, решили, что им просто пора обналичить часть прибыли, которую они накопили за предыдущие месяцы.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий