Некоторым жертвам мошенничества в Твиттере не слишком поздно вернуть свои деньги

Новости

Есть еще 14 жертв массового взлома в Твиттере, которые могут вернуть свой биткоин.

Эти жертвы отправили немного Биткоин на хакерский адрес, но их транзакции в сети Биткоин все еще не подтверждены.В настоящее время они висят в подвешенном состоянии, или в биткоин.Эти транзакции кажутся неподтвержденными через много часов, потому что отправители указали очень низкую комиссию за транзакцию, что непривлекательно для майнеров.

Разработчик Bitcoin Core Владимир ван дер Лаан подтвердил это Cointelegraph.«Майнеры выбирают транзакции с самой высокой комиссией, но также могут иметь минимальную комиссию, ниже которой они вообще не будут майнить транзакции», – сказал он.

Например, одна транзакция предложила плату в 2 сатоши за байт.Ожидаемая задержка транзакции с такой низкой комиссией составляет от 35 до 780 минут.Как объяснил ван дер Лаан, они могут никогда не быть обработаны:

«Возможно, они будут обработаны, когда в mempool действительно нет ничего более привлекательного (например, какое-то время простоя в выходные с небольшими новыми транзакциями?), Но также возможно, что они никогда не будут обработаны и просто забыты».

Как эти жертвы могут вернуть свои деньги

Жертвы с их транзакциями, задерживающимися в mempool, могут отправить тот же биткоин (с теми же входными данными) на другой адрес, который они контролируют, с более высокой платой.Даже если майнеры когда-либо получат обработку своих исходных транзакций, они не будут подтверждены, потому что протокол Биткоин проверяет правильность входных данных.Поскольку эти входные данные были бы потрачены, первоначальные транзакции будут отклонены.

Надеемся, что по крайней мере некоторые из жертв извлекут урок, не заплатив цену.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий