Немецкая Bitwala запускает мобильное приложение Bitcoin Bank «все в одном»

Новости

29 августа немецкая банковская стартап-компания Bitwala объявила о выпуске своего приложения для смартфонов для банковского обслуживания Биткоин на iOS и Android.Клиенты в более чем 30 европейских странах теперь могут открыть немецкий банковский счет с интегрированным биткоин-кошельком и торговлей

Откройте счет прямо из приложения за считанные минуты

Процесс регистрации для новых клиентов был непосредственно интегрирован в приложение.Он использует функцию идентификации видео, с которой жители всей Европейской экономической зоны могут проверить и открыть счет в течение нескольких минут.Битвала технический директор, Бенджамин Джеймс объясняет:

«Получив учетную запись, вы сможете легко интегрировать свою ежедневную банковскую деятельность – будь то в биткоин или евро – в свою повседневную жизнь».

На счет предоставляется бесплатная дебетовая карта Mastercard, а депозиты в евро на сумму до 100 тыс. Евро покрываются немецкой системой гарантирования вкладов.

Интегрированный биткоин-кошелек и трейдинг

Интегрированный биткоин-кошелек работает так же, как обычный онлайн-банкинг.В этом отношении он отличается от счета на бирже криптовалют, поскольку он может использоваться для управления ежедневными финансами.

Пользователи могут покупать и продавать биткоин прямо со своего банковского счета.Кошелек имеет функцию P2P для передачи Биткоин друзьям и семье, и транзакции могут быть авторизованы с использованием биометрических данных.Закрытые ключи хранятся у клиента всегда.

Финансовый директор Bitwala Кристоф Иваниз рассказал о безопасности аккаунта:

«С Bitwala ваша биткоин бронируется прямо на Blockchain через кошелек с несколькими подписями.Это еще один способ сказать, что взлом Bitwala так же бесполезен, как и взлом самого Blockchain, и что наши клиенты всегда полностью контролируют свои биткоин-кошельки ».

Как сообщалось в прошлом месяце, в недавнем раунде финансирования Bitwala привлекла 13 миллионов евро.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий