«Нет шансов»: Джон Макафи останавливает промоушен криптовалюты, так как выборы в США приближаются к 2020 году

Новости

Предприниматель криптовалюты Джон Макафи говорит, что он прекратит продвижение отдельных монет, чтобы сосредоточиться на своей президентской заявке – но уже знает, что он не победит.

В серии твитов, начинающихся 14 декабря, МакАфи, который приобрел большое количество поклонников криптовалюты, заявил, что отстаивание отдельных проектов в космосе отнимает слишком много времени.«Я больше не делаю промо-акции по криптовалюте», – резюмировал один пост.

В другом месте Макафи стремился отметить, что он не уходит из криптовалюты полностью:

«Люди спрашивают, почему я больше не занимаюсь продвижением Blockchain.Это очень много времени.Моя президентская кампания начнется всерьез в январе, и я не могу сделать и то, и другое.Я ни в коем случае не отказываюсь от крипто;только задача продвижения конкретных проектов ».

Когда его опрашивали для получения дополнительной информации, тем не менее магнат обнаружил сомнения в своих перспективах, не связанных с криптовалютой.На вопрос о том, чувствовал ли он, что может победить в качестве кандидата на президентских выборах в США в 2020 году, он ответил: «У меня нет шансов».

«Я не хочу быть.Я просто хочу продвигать криптовалюту на национальной сцене », – заявил другой твит.

Два заметных срока до 2020 года

Несмотря на неоднозначные отзывы о своей поддержке криптовалютных проектов в прошлом, McAfee, пожалуй, наиболее известен своими возмутительными прогнозами цен на биткоин (BTC).

Он поспорил, что к концу 2020 года цена Биткоина превысит 1 миллион долларов, и сказал, что в случае ошибки он потребит собственный пенис.Во время последнего раунда в Твиттере McAfee утверждал, что ставка была «абсолютно» все еще в игре.

Как сообщалось, предложение президента США совпало с тем, что McAfee покинул страну из-за проблем с налогами.Живя и координируя свою кампанию с лодки, Макафи и его жена впоследствии были арестованы дважды в неделю в Доминиканской Республике.

В октябре он запустил бета-версию децентрализованного обмена, или DEX, в то время как любопытный эпизод в прошлом месяце ознаменовался появлением поддельной криптовалюты, посвященной умершему магнату СМИ, Джеффри Эпштейну.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий