Новое приложение для аналитики криптовалют обещает сделать торговлю более зрелой

Новости

Новая облачная платформа под названием altFins выпускает приложение для анализа криптовалют, которое позволит инвесторам и активным трейдерам криптовалюты проверять, анализировать и торговать альткойнами на множестве бирж.

Согласно данным сетевой аналитической компании Glassnode, ежедневный спрос на биткоин сегодня выше, чем когда-либо с 2017 года. Традиционные венчурные инвесторы, ориентированные на блокчейн, такие как Valar Ventures, Andreessen Horowitz, Union Square Ventures, Lightspeed Venture Partners, Morgan Creek, ConsenSys, Polychain Capital и Galaxy Digital инвестировали миллионы долларов в обновление инфраструктуры криптовалюты в течение последних 12 месяцев.

Биткоин: количество активных адресов

Grayscale Investments, институциональная криптовалюта, зафиксировала самый большой квартальный приток в размере 906 миллионов долларов во втором квартале 2020 года по сравнению с первым кварталом этого года.

Недавнее совместное исследование Acuiti и CME Group показало, что 97% традиционных торговых компаний, которые решили не торговать криптовалютой, вернутся к этой идее к 2022 году.

altFINS также завершил посевное финансирование на сумму более 1 миллиона долларов в июле этого года.Они заявили, что будут использовать средства для разработки аналитики до и после торговли для инвесторов в криптовалюту.Ричард Фетико, генеральный директор и основатель altFINS, заявил:

«Теперь трейдеры криптовалюты могут легко находить торговые идеи, просматривать более 1000 монет и 4000 пар, чтобы находить основные тенденции и графические модели, а также отслеживать свои портфели и производительность на нескольких биржах».

Как ранее сообщалось, зрелость рынка деривативов криптовалюты играет важную роль в привлечении большего числа институциональных инвесторов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий