Новый генеральный директор Bitcoin.com пока третье место в 2020 году на фоне «отставания морали»

Новости

У Bitcoin.com есть третий генеральный директор за три месяца, после того как главный менеджер по продукту Деннис Джарвис получил высшую должность.

Основатель биржи криптовалют и новостного сайта Роджер Вер сообщил, что смена руководства произошла на фоне «отстающего морального духа» в компании во внутренней записке для всех сотрудников 20 мая.

Он сказал, что бывший главный операционный директор Мате Токай, назначенный всего два месяца назад, немедленно уйдет в отставку и поблагодарит его за короткое время у руля.В апреле Tokay был объявлен «генеральным директором», а не «исполняющим обязанности генерального директора».Он останется Вером, «правой рукой».

До прихода в Bitcoin.com новый генеральный директор Джарвис работал в Apple и Rakuten.

Бурная история

В настоящее время компания назначила трех новых генеральных директоров, поскольку Роджер Вер ушел с поста генерального директора, чтобы стать председателем в середине 2019 года.Первым пришел на смену корпоративный ветеран Стефан Руст, однако «внезапное» сокращение в апреле этого года привело к тому, что «Руст» вышли, а через неделю, по слухам, 60 других сотрудников.

Во время Virtual Blockchain Week Ver пролил свет на Cointelegraph о переезде:

«Итак, Стефан Руст, мы уехали на очень дружеских условиях, и это просто не оказалось подходящей долгосрочной перспективой, но мы все еще любим и уважаем Стефана, и мы желаем ему всего наилучшего в будущем».

Хаотические времена и ослабевающий дух

Последняя смена руководства была приписана «хаотическим» временам, с которыми столкнулась отрасль, и ответной реакции компании:

«Я знаю, что иногда эта отрасль может быть хаотичной, и мы не сделали достаточно, чтобы смягчить этот факт или сосредоточиться на создании долгосрочной стабильности, особенно в последнее время.Я знаю, что это действительно повлияло на каждого из вас лично.Многие из вас высказались, и я также благодарю вас за это ».

Вер также объявил о более простой исполнительной структуре и сказал, что руководящая группа будет базироваться в Токио, Япония.Вер сменил свой титул с Исполнительного председателя на Основателя и пообещал, что у него будет меньше рук:

«Сейчас мне как никогда необходимо раз и навсегда отойти от активного повседневного управления Bitcoin.com.Я не принял это решение слегка, учитывая текущие обстоятельства, но я чувствую, что это лучший способ помочь мне восстановить мораль ».

На Virtual Blockchain Week Коинтелеграф спросил Вер о том, был ли его «практический» подход фактором отъезда Руста:

«У меня все еще красивые руки, хотя я хочу иметь немного больше личного времени в моей жизни, это было, вы знаете, почти 10 лет на полный рабочий день каждый день в течение всего дня, и целью было нанять, вы знаете,другой генеральный директор, чтобы у меня было немного больше личного времени в моей жизни.Это еще не сработало.Я все еще надеюсь и оптимистичен, что в какой-то момент это будет так, но это еще не так ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий