Новый отчет показывает топовые биржи с преобладанием трехлетнего пикового объема

Новости

Недавние данные аналитической компании CryptoCompare показывают, что шесть ведущих криптовалютных бирж, согласно аналитической модели компании, в течение августа достигли 3-летнего максимума спотового объема.

Эта метрика оценивает все обмены криптовалютами по множеству областей, включая юридические/нормативные дела, предоставление данных, безопасность и качество рынка, среди прочего, и соответственно ранжирует их в списке.

Популярные биржи Coinbase, Gemini, Kraken, CrossTower, Bitstamp и itBit в течение августа получили статус AA с рейтингом от 86,26 до 75,28 соответственно.

В отчете делается вывод: «В августе спотовые объемы высшего уровня выросли на 43,6% до 2,4 трлн долларов, а спотовые объемы более низкого уровня увеличились на 10,4% до 218 млрд долларов.Биржи высшего уровня в настоящее время составляют 91,7% от общего спотового объема ».

Хотя данные показали, что Binance сообщила об увеличении спотового объема за 3 месяца на 65% с опережающей цифрой в 751 млрд долларов, нерешенные проблемы регулирования во многих мировых юрисдикциях означали, что биржа была полным упущением из приведенного выше списка и заняла 23-е место.с оценкой 65,12.

По теме: Coinbase планирует привлечь 1,5 миллиарда долларов с помощью долгового предложения

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объемам торгов была зафиксирована в областях качества/разнообразия активов, а также в отрицательных отчетах, но показала неплохие результаты в предоставлении данных и на треть по безопасности.

Два месяца назад Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) приказало Binance приостановить всю торговую деятельность до тех пор, пока не будет удовлетворительно завершено расследование лицензии на биржи и последующие торговые операции.

В ответ биржа объявила, что «уведомление FCA UK не имеет прямого влияния на услуги, предоставляемые на Binance.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий