Обмен криптовалюты Binance для запуска собственной платформы NFT

Новости

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, входит в индустрию нефинансовых токенов, представляя свою собственную платформу и рынок NFT.

В понедельник компания объявила о предстоящем запуске Binance NFT, новой платформы NFT, которая, как ожидается, начнет работать в июне 2021 года.

По словам главы Binance NFT Хелен Хай, основанная на блокчейн-инфраструктуре Binance, Binance NFT стремится обеспечить минимальные транзакционные издержки NFT.

Новая торговая площадка и предложения NFT будут доступны для всех существующих пользователей Binance, поскольку Binance NFT будет использовать ту же систему учетных записей, что и Binance.com.

Согласно объявлению, Binance NFT дебютирует с двумя основными площадками, включая «Торговый рынок», позволяющий обычным пользователям создавать NFT, при этом Binance взимает комиссию за обработку в размере 1%.Категория «Премиум-мероприятие» будет нацелена на эксклюзивные коллаборации и отобранные коллекции, при этом художники получают 90% прибыли от продаж NFT.Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал:

“Binance serves millions of users around the world, many of whom will now be able to access the booming NFT space. In line with our commitment to the freedom of money globally and building an inclusive ecosystem, the Binance NFT marketplace will also support small value creators by providing the highest liquidity and cheapest fees for users.”

NFT – это уникальные цифровые предметы коллекционирования, представленные в сети с использованием технологии блокчейн, лежащей в основе криптовалют, таких как биткоин (BTC) и эфир (ETH).Большинство NFT в настоящее время основаны на блокчейне Ethereum, в то время как другие блокчейны, такие как сеть блокчейн смарт-контрактов Binance, Binance Smart Chain или BSC, начинают выходить на рынок.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий