обмен криптовалюты OKEx запускает DeFi-хаб и торговую площадку NFT

Новости

Глобальная биржа криптовалют OKEx наращивает усилия по децентрализованному финансированию (DeFi) с введением DeFi Hub, децентрализованной экосистемы цифровых активов, которая включает рынок нематериальных токенов (NFT).

Согласно объявлению от 2 сентября, спотовая биржа криптовалют и деривативов запустила свой DeFi Hub с двумя начальными инструментами: NFT Marketplace и DeFi Dashboard.Торговая площадка NFT позволяет пользователям чеканить свои собственные NFT для продажи с лицензионным платежом, установленным создателем.

Пользователи смогут импортировать NFT с других поддерживаемых платформ, таких как OKExChain, на рынок OKEx NFT, где они смогут покупать, продавать или обменивать нематериальные токены «с нулевой комиссией, выплачиваемой OKEx».

Новый DeFi Hub требует подключения к кошельку OKEx, децентрализованному кошельку с несколькими цепями, предлагаемому биржей в качестве расширения браузера.Он предлагает целостное представление о децентрализованных активах пользователей в основных сетях и протоколах блокчейн с функцией DeFi Dashboard.

Подчеркнув необходимость комплексной системы для быстрорастущего рынка NFT, директор OKEx Ленникс Лай сказал, что DeFi Hub стремится ускорить внедрение нематериальных токенов с помощью NFT Marketplace.«Мы также очень рады запустить DeFi Dashboard, чтобы внести столь необходимые улучшения в визуализацию пользователями своих криптовалютных портфелей», – добавил он.

По теме: Рекордные продажи NFT в размере 900 миллионов долларов в месяц, поскольку CryptoPunks становятся запредельными

NFT, широко используемые как новый способ создания цифрового искусства, являются достоверно уникальным представлением цифровых и физических товаров.Поскольку они невзаимозаменяемы, как обычная валюта, их стоимость определяется аппетитом покупателей, и семизначный ценник на цифровое искусство не является редкостью в мире NFT.

С растущим спросом на эту новую форму цифровой собственности торговые площадки NFT становятся новым рубежом не только в экосистеме криптовалюты, но и в широком технологическом мире.В прошлом месяце китайский гигант электронной коммерции Alibaba запустил торговую площадку NFT, позволяющую владельцам торговых марок продавать токенизированные лицензии на свою интеллектуальную собственность.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий