Обмен криптовалюты Poloniex подтверждает утечку данных после неловкой электронной почты

Новости

Обмен криптовалюты Poloniex принудительно сбросил пароль для всех клиентов из-за просочившегося списка адресов электронной почты и паролей в Twitter.

30 декабря биржа отправила электронное письмо своим клиентам, чтобы сообщить им, что список пропущенных адресов электронной почты и паролей потенциально может быть использован для входа в учетные записи Poloniex.Обмен заставил сбросить пароль на любые адреса электронной почты, которые имеют учетную запись с обменом.Письмо гласит:

«Хотя почти все перечисленные [пропущенные] адреса электронной почты не относятся к учетным записям Poloniex, мы принудительно сбрасываем пароль для любых адресов электронной почты, которые имеют такую ​​учетную запись, включая вашу».

Клиент Poloniex считает электронную почту биржи мошенничеством

Клиент Poloniex был убежден, что электронная почта биржи была мошенничеством, и обратился в Twitter, чтобы привлечь внимание к предполагаемой мистификации.Это поставило службу поддержки Poloniex в неловкое положение, когда ей приходилось объяснять, что электронное письмо действительно было настоящим, а не мошенничеством.«Это настоящая электронная почта!Пожалуйста, измените свой пароль для безопасности учетной записи », – ответили они.

Неясно, как адреса электронной почты и пароли в первую очередь попали в Twitter, и какой процент пропущенных данных на самом деле содержит текущие данные от клиентов Poloniex.

Коинтелеграф связался с Poloniex по поводу этих последних событий, но на момент публикации прессы еще не получил ответа.Эта статья будет обновлена, если комментарии поступят.

Полоникс и крупнейшая децентрализованная биржа на Троне

В конце ноября сообщалось, что сейчас Poloniex контролирует крупнейшую децентрализованную биржу в сети блокчейн Tron (TRX).Подтвержденный генеральным директором Tron Джастином Саном, Poloniex будет управлять TRX Market под новым именем Poloni DEX.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий