Оператор BitMEX присоединяется к организации по стандартам цифровых финансов и защите интересов

Новости

100x Group, материнская компания BitMEX и холдинговая структура ее платформы, присоединилась к Global Digital Finance, или GDF, крупной отраслевой ассоциации, выступающей за внедрение цифровых активов.BitMEX объявила 21 января, что, как член правления GDF, 100x будет выступать за более инклюзивную и лучше регулируемую цифровую финансовую систему.

Новое партнерство с GDF расширяет в 100 раз усилия по развитию сотрудничества между государственным и частным секторами, чтобы стимулировать массовое внедрение криптовалюты.«Более тесное государственно-частное сотрудничество – это единственный способ реализовать широкомасштабное внедрение цифровых активов, и мы будем выступать за продвижение отраслевых операционных стандартов и управления», – сказал генеральный директор 100x Group Александр Хёптнер.

GDF был запущен в марте 2018 года с миссией собрать как представителей индустрии криптовалютных активов, так и профессионалов и регулирующих органов в области финансовых услуг для создания эффективной и прозрачной экосистемы для каждого типа цифровых активов.На данный момент ассоциация привлекла ряд высокопоставленных участников из отрасли, включая Coinbase, ConsenSys и Huobi.Малкольм Райт, директор по комплаенсу 100x, присоединился к GDF ранее в 2018 году и является председателем его консультативного совета и сопредседателем рабочей группы GDF по борьбе с отмыванием денег.

Вход 100x в GDF происходит на фоне продолжающегося судебного иска, возбужденного против BitMEX регуляторами ценных бумаг США.В конце 2020 года Комиссия по торговле товарными фьючерсами подала гражданские иски против компании, обвинив BitMEX в продаже незарегистрированных деривативов розничным инвесторам США.Ожидается, что BitMEX предоставит ответ на жалобу CFTC к 12 февраля 2021 года.

BitMEX изо всех сил пытается усилить свои нормативные и нормативные требования с момента подачи иска.12 января компания объявила о новом сотрудничестве с компанией Chainalysis, занимающейся аналитикой блокчейн, для «выявления, расследования и прекращения незаконных транзакций».Ранее в январе BitMEX заявила, что вся ее пользовательская база прошла обязательную проверку «Знай своего клиента».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий