Опрос: Generation Z не планирует покупать криптовалюту

Новости

Поколение Z не планирует покупать криптовалюту, согласно результатам опроса, проведенного Business Insider, опубликованным 5 июля.

Согласно отчету, партнер SurveyMonkey по аудитории Cint провел опрос 1884 жителей США в возрасте от 13 до 21 года, чтобы узнать мнения поколения Z. Участникам опроса был задан вопрос о том, какова вероятность покупки криптовалюты в течение следующих шести месяцев, и более 52% ответили: «нет совсем.”

Кроме того, только 5% ответили «крайне вероятно», 6% «очень вероятно», 15% «довольно вероятно» и 17% «не очень вероятно», в то время как 4% дали разные неуказанные ответы. Тем не менее, хотя результаты опроса были только что опубликованы, они были проведены в январе, до начала недавнего бычьего рынка. Business Insider отмечает:

«Активизированный рынок может привести к тому, что некоторые подростки, участвующие в опросе, пересмотрят свою позицию, и это может подтолкнуть 26%, которые заявили, что они с большой вероятностью, очень вероятностью или с высокой вероятностью купят криптовалюту, чтобы спустить курок».

Как недавно сообщалось, недавний опрос московской компании Kaspersky Lab по кибербезопасности, проведенный 17 июня, показал, что 19% людей во всем мире приобрели криптовалюту.

В начале мая американская компания Fidelity Investments, управляющая активами, также опубликовала результаты опроса, показывающего, что 22% институциональных инвесторов уже владеют цифровыми активами.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий