Основатель Telegram наказывает Facebook и Instagram за то, что мошенники процветают

Новости

Основатель Telegram, Павел Дуров, набрасывается на Facebook и Instagram, чтобы заработать деньги на мошеннической рекламе, в которой используются имя и изображение Дурова.

17 июня по каналу «Русская телеграмма» Дуров обвиняет технического гиганта в том, что он не обращает внимания на жалобы пользователей:

«Уже больше года Facebook и Instagram зарабатывают на рекламе, продвигающей мошенничества, которые запускаются от моего имени. Эти махинации одобрены модераторами Facebook, что позволяет им получать статус рекламы, что вводит людей в заблуждение ».

У Facebook достаточно ресурсов для политической цензуры

Один из мошенников, процитированных Дуровым, был ложным предложением Грамма.Дуров также обвиняет Facebook в двойных стандартах, утверждая, что модераторы очень хотят содействовать политической цензуре:

«Ситуация, когда Facebook уже более года игнорирует жалобы, получая доход от финансовой неопытности пользователей, недопустима.Учитывая скорость, с которой команда русскоязычных модераторов Facebook способствует политической цензуре (https://sobesednik.ru/politika/20200427-rt-tramp-i-fabrika-trollej-kak), у компании достаточно ресурсов для оценкиобъявления «.

Дуров убеждает Фейсбук начать уделять больше внимания этой проблеме к концу недели;между тем, призывая пользователей сохранять мошенническую рекламу для возможного будущего судебного разбирательства.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий