Основная сеть VeChain Thor достигает рубежа в 10 миллионов блоков без простоев

Новости

Платформа цепочки поставок VeChain достигла важной вехи с точки зрения времени безотказной работы и обработанных блоков в основной сети VeChain Thor.

1 сентября Фонд VeChain опубликовал это достижение в своей ленте в Твиттере, добавив, что это «важная веха, свидетельствующая о масштабируемости, безопасности и безупречной стабильности нашего публичного блокчейна».

Сеть VeChain Thor превысила 10 миллионов блоков и на момент написания обрабатывала блок номер 10 004 141.Для сравнения, биткоин зафиксировал 99,98% времени безотказной работы с января 2009 года, согласно этому трекеру.

Фонд отметил, что он видел использование мошенничества со стороны коммерческого гиганта Walmart и принятие правительством как Сан-Марино, так и Китая, где проект имеет тесные связи.VeChain заключила партнерское соглашение с дочерней компанией Walmart в Китае, чтобы отслеживать продукты питания в июне 2020 года.

По данным Фонда, в разработке находятся некоторые важные инфраструктурные обновления, такие как Proof of Authority 2.0, а также «больше партнерств и сценариев использования, приложения сообщества, рост и многое другое».

VeChain использует механизм консенсуса Proof-of-Authority, который позволяет сети обрабатывать высокоскоростные транзакции на основе идентичности и репутации как доли, используя всего 101 авторитетный узел.

Платформа управления корпоративной цепочкой поставок планирует перейти на консенсусный механизм следующего поколения под названием PoA 2.0-SURFACE, который она описывает как «безопасный, адаптивный к конкретным случаям использования и относительно свободный от веток подход к расширению цепочки».

По словам VeChain, обновление обеспечит более высокую пропускную способность в цепочке и снизит вероятность разветвления с «высочайшим уровнем безопасности данных, не найденным ни на каких других платформах цепочки блоков».

VeChain запустила свою общедоступную тестовую сеть с первыми двумя компонентами согласованного обновления в конце июля, однако не указала дату запуска окончательной основной сети.

Совсем недавно VeChain объявила о партнерстве с глобальной фирмой по оказанию услуг в области коммерческой недвижимости Jones Lang LaSalle Incorporated.Фирма работает с VeChain над изучением устойчивого внедрения блокчейн с целью расширения своей деятельности в Китае.

Связанный: партнерство на уровне предприятия поднимает цену VeChain (VET) на новый уровень

26 августа сообщалось, что VeChain представила новую инициативу, которая поможет предприятиям отслеживать и сообщать данные об углеродном следе.В нем рекламировалась новая услуга SaaS Digital Carbon Footprint как «быстро развертываемый инструмент, позволяющий предприятиям любого размера перестроить свои методы управления данными об углеродном следе».

Собственный токен VeChain, VET, добился значительных успехов на фоне недавних разработок проекта.По данным CoinGecko, VET вырос на 14% за последние 24 часа и торгуется на уровне 0,138 доллара США, а теперь вырос на 60% за последний месяц, но все еще на 51% ниже исторического максимума 19 апреля в 0,28 доллара.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий