Официальный представитель Венесуэлы заявляет, что платформа денежных переводов для Petro готова к использованию

Новости

Национальный суперинтендант криптоактивов Жозелит Рамирес объявил, что криптовалютная платформа денежных переводов Patria Remesa работает и функционирует.

Радио анонс о платформе

Боливарианское правительство Венесуэлы сообщило об этом 27 августа. Согласно сообщению, Рамирес заявил, что Патрия Ремеса была готова для использования в радиопередаче, которую он ведет на Национальном радио Венесуэлы.Кроме того, Рамирес подчеркнул свою уверенность в безопасности платформы, а также в том, как венесуэльская криптовалюта El Petro (PTR) якобы застрахована от экономического обесценивания.

Краткий обзор Petro

Что касается самого Петра, Рамирес объяснил:

«Petro был планом, разработанным президентом республики Николасом Мадуро, чтобы противостоять атакам империализма и залечить раны войны».

Как ранее сообщалось, президент Мадуро создал Petro, чтобы избежать экономических санкций, наложенных на Венесуэлу США и другими странами.Мадуро сказал, что Petro будет поддерживаться различными активами страны, включая нефть, бензин, золото и алмазы.

Однако запуск Petro был затруднен рядом проблем, в том числе утверждениями депутата парламента Хорхе Миллана о том, что токен является разновидностью мошенничества, а также запретом президента США Дональда Трампа на его покупку в США.

С учетом того, что правительство Венесуэлы не выполняло обещаний, связанных с Petro, Cointelegraph советует читателям скептически подходить к заявлению Рамиреса.

Министр финансов США Стивен Мнучин, который недавно выступил против Биткоина (BTC) и других криптовалют, выступил со следующими замечаниями на встрече G-20 в Буэнос-Айресе:

«Президент Мадуро опустошил венесуэльскую экономику и вызвал гуманитарный кризис.Вместо того чтобы корректировать курс, чтобы избежать дальнейшей катастрофы, режим Мадуро пытается обойти санкции с помощью цифровой валюты Petro – уловки, которую осудила демократически избранная Национальная ассамблея Венесуэлы, и министерство финансов предупредило американских граждан избегать этого ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий