Питер Шифф винит «китов» после того, как биткоин набрали 30% против золота

Новости

Питер Шифф (HODLER ушедшей эпохи) утверждает, что розничные инвесторы оказываются зажатыми тактикой китов на рынках криптовалют.

В сообщении, опубликованном 29 октября, Шифф – сторонник несгибаемого золота – сказал:

«Хитлеры Биткоин не будут продавать, так как верят, что разбогатеют, когда лунит # биткоин.Биткоин-киты разбогатевают, продавая их, чтобы понять, как их бумаги набирают обороты, прежде чем крах рынка уничтожит их.Киты должны удостовериться, что переселенцы не теряют веру и не обналичивают деньги, чтобы они могли заработать! »

Золото недавнего падения

Комментарии Шиффа прозвучали после недели ошеломительного роста рынка топовой криптовалюты, когда Биткоин (BTC) показал самый высокий внутридневной прирост – 42% – с 2011 года.

По отношению к золоту Биткоин вырос более чем на 30% 26 октября, до замечаний Шиффа.

Респонденты в Твиттере ответили, что модель вряд ли является уникальной для классов цифровых активов;те менее щедрые, саркастически настроенные, что для Шиффа, только золото не застраховано от таких торговых гамбитов

29 октября золото заметно упало до недельного минимума на фоне оживленных настроений инвесторов на более широких рынках, многие надеялись на торговую сделку между США и Китаем.

Однако ястребиное снижение процентных ставок со стороны Федеральной резервной системы может быть оптимистичным для драгоценного металла, поскольку более низкие ставки снижают альтернативные издержки для держателей.

Магазин ценности для цифровой эры

Как сообщалось, Шифф был решительно и последовательно медвежьим в своих прогнозах на биткоин.

Растущее признание последнего как актива-убежища способствовало его прозвищу «цифровое золото», а криптовалюта чаще всего вступала в тесную корреляцию с физическим золотом в нескольких точках в последние рыночные циклы.

Отраслевые комментаторы указывают на все более и более опасную проблему политики центрального банка как бычьего «ракетного топлива» для ценового поведения Биткоина.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий