Питер Шифф говорит, что каждый класс активов, но BTC растет, как конец 2019 года

Новости

Известный золотой жук Питер Шифф сделал еще одно заявление против Биткоина (BTC), отметив, что это единственный класс активов, который не сплачивается к концу 2019 года.

Поскольку американские акции недавно достигли нового рекордного максимума, Шифф сделал свое саркастическое замечание, что цена Биткоина не коррелирует с показателями других классов активов, таких как американские акции, драгоценные металлы и другие.Шифф написал в Твиттере 27 декабря:

«Биткоин не разочаровывает тех, кто утверждает, что его истинная ценность в том, что это некоррелированный актив.Все классы активов в мире стремительно растут в конце года, кроме Биткоин.Не уверен, какую ценность это действительно добавляет, но, по крайней мере, #Bitcoin оправдывает ожидания чего-то! »

Фондовый рынок США достиг исторического максимума

Заявление Шиффа прозвучало после того, как фондовый рынок США зафиксировал новый исторический максимум, поднявшийся до конца 2019 года. 26 декабря CNBC сообщила, что все три основных средних индекса достигли своих ATH, а Nasdaq Composite (NASDAQ) преодолел отметку в 9 000 дляВпервые в истории, а также Dow Jones Industrial Average (DJIA) и S&P 500 (SPX) – 28 621 и 3239 соответственно.

Однако тот факт, что фондовый рынок США имеет тенденцию к росту в течение нескольких последних дней года, известен на протяжении десятилетий.Как сообщает CNBC, акции обычно растут в течение последних пяти торговых дней года в течение так называемого периода ралли Санта-Клауса.

Биткоин является самым активным активом в 2019 году, так как он вырос почти на 100% по сравнению с югом

Между тем, Биткоин, как утверждается, стал самым активным активом в 2019 году, поскольку его цена выросла более чем на 99% с 27 декабря 2018 года, как это заметил явный бычий биткоин в нити Шиффа в Twitter.Для сравнения, по данным CNBC, DJIA вырос на 36% по сравнению с прошлым годом.

Биткоин-график цен на текущий год

Биткоин с актуальным графиком цен.Источник: Coin360

В то время как фондовый рынок США известен своим периодом ралли в Санта-Клаусе, биткоин, похоже, не имеют установленного ценового тренда в последние дни года.Таким образом, Биткоин вырос почти на 2000% в 2017 году, взлетев с 974 долларов США до его ATH в 20 000 долларов США 17 декабря 2017 года.

Тем не менее, самая большая криптовалюта не увидела существенного роста в следующем 2018 году, поскольку на нее повлияла так называемая зима криптовалюты, и ее цена оставалась стабильной в течение нового года на уровне около 3800 долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий