Платежная криптовалюта Dash теперь имеет мост к DeFi

Новости

Держатели Dash (Dash) скоро смогут получить доступ к широкому спектру децентрализованных финансовых услуг, или DeFi, благодаря сотрудничеству со StakeHound.

Согласно объявлению от 19 октября, токены, депонированные в StakeHound, также будут приносить сетевые вознаграждения через систему мастерноды Dash.

Чтобы воспользоваться преимуществами растущего рынка DeFi, держатели Dash должны отправить токены в StakeHound, который затем мгновенно сгенерирует и отправит обратно упакованное представление ERC-20 под названием stakedDash.

StakedDash будет продаваться и использоваться на основных платформах DeFi, таких как UniSwap, Aave, Curve и других, с использованием сетей Ethereum или Radix.Они также смогут быть преобразованы обратно в исходные токены Dash в любой момент.

Между тем, токены Dash, хранящиеся в StakeHound, будут храниться в мастерноде Dash и приносить стандартную ставку сетевых вознаграждений, которые будут выдаваться пользователям в виде дополнительных stakedDash.

Это позволит держателям Dash получить преимущества сетевого стекинга, но без необходимости блокировать 1000 Dash, необходимых для создания своей собственной мастерноды.Минимальная сумма, необходимая для стейкинга через StakeHound, составляет всего 1 Dash, а на момент публикации стоит 66,97 долларов.

По словам менеджера по маркетингу Dash Марка Мэйсона, сотрудничество не только позволит пользователям Dash получить доступ к DeFi, но и позволит пользователям DeFi получить доступ к Dash.

Мейсон сказал, что мост «обеспечивает дополнительный вход для DeFi, но, что более важно, это столь необходимый выезд для пользователей DeFi, которые хотят легко конвертировать свою прибыль в хорошо зарекомендовавшую себя дефицитную криптовалюту с полезностью за пределами экосистемы DeFi.Это позволяет пользователям DeFi обменивать токены DeFi на Dash, позволяя им фактически тратить и использовать эти токены в реальном мире ».

Основатель и генеральный директор StakeHound Альберт Кастеллана также заявил о намерении создать и интегрировать возможности DeFi в будущую платформу Dash.Как сообщает Cointelegraph, эта предлагаемая разработка позволит хранить данные в сети в виде децентрализованной облачной службы.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий