Платформа фэнтези-футбола NFT Sorare, как сообщается, сокращает финансирование в размере 532 млн долларов

Новости

Поступили сообщения о том, что французский разработчик карточных футбольных игр Sorare, основанный на NFT, завершает раунд финансирования в размере 532 млн долларов с оценкой не менее 3,8 млрд долларов.

Согласно неназванным источникам в Business Insider, последний раунд финансирования, как ожидается, возглавит японский телекоммуникационный гигант SoftBank при участии европейской венчурной компании Atomico.

Среди других спонсоров, которые, как предполагается, находятся в этой смеси, – европейская инвестиционная компания Eurazeo и фонд Blisce, основанный французским предпринимателем Александром Марсом.

Sorare была основана в 2018 году, и теперь в коллекционной карточной игре компании, основанной на NFT, участвуют 142 лицензированных команды из высших лиг мира, таких как Ливерпуль из английской премьер-лиги, Реал Мадрид из Ла Лиги в Испании, Париж Сен-Герман изЛига 1 во Франции и Мюнхенская Бавария немецкой Бундеслиги.

Генеральный директор Sorare Николас Джулия, как сообщается, отрицал, что раунд финансирования проводился, в отличие от неназванных инсайдеров Insider, которые утверждают, что раунд близок к завершению.SoftBank и Atomico пока не комментируют сообщения.

В случае подтверждения раунд финансирования на полмиллиарда долларов будет означать стремительный рост для Сорара в 2021 году, который ранее привлек 50 миллионов долларов в рамках серии A в феврале, включая поддержку Twitter, Instagram, Discord и французской звезды футбола Антуана Гризманна.немного.

Согласно данным DappRadar, Sorare занимает шестое место в списке лучших коллекционных проектов NFT и имеет объем продаж на сумму 12,37 миллиона долларов за последние 30 дней от в общей сложности 9251 трейдера.

Данные CryptoSlam показывают, что токены проекта хорошо работают и на вторичных рынках, со средним скользящим 30-дневным объемом продаж от 6111 покупателей на сумму 6,4 миллиона долларов.

Связанный: фанаты криптовалюты представляют смешанную сумку для фанатов футбола, лишенных игры

В июне сообщалось, что платформа заключила свои первые лицензионные соглашения для национальных сборных, включая партнерство с национальными сборными Германии и Франции в рамках чемпионата Европы 2020 года.

Фирма также привлекла звездного защитника ФК Барселона Жерара Пике в качестве стратегического советника в декабре 2020 года, чтобы помочь платформе ориентироваться на молодую аудиторию футбольных фанатов и коллекционеров карт.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий