Платформа Fan Token Socios получила ключевую нормативную лицензию

Новости

Socios.com, блокчейн-стартап с целью токенизации спортивной индустрии, получил крупную регулирующую лицензию, позволяющую выпускать собственные платежные карты и карты лояльности.

Выданная Эстонской группой финансовой разведки или ПФР, новая лицензия была предоставлена ​​новой находящейся в Эстонии организации под названием Socios Entertainment OU.Обнародовав эту новость 30 июля, партнерский проект Socios Chiliz.net отметил, что ПФР является ответственным органом по лицензированию крипто-связанных фирм в стране.

Предоплаченная фиат-криптовалютная карта Socios «должна появиться в самое ближайшее время»

Новая лицензия позволяет Socios предоставлять услуги обмена виртуальной валюты и фиатных билетов, а также хранения кошелька криптовалюты.Действующая в течение неограниченного периода времени, начиная с 29 июля, лицензия открывает некоторые важные возможности долгосрочного развития для Socios и Chiliz.

Согласно сообщению, лицензия будет иметь решающее значение для платежей Socios.com и карты лояльности.Предстоящая карта, созданная «ведущим мировым платежным провайдером», «должна появиться в самое ближайшее время», отметил Чилиз.Первоначально Socios опубликовал информацию о своей предоплаченной фиат-криптовалютной карте в феврале 2020 года.

Наряду со значительным расширением услуг Socios, новая лицензия способствует дальнейшему стратегическому росту, открывая новую техническую точку в Европе.Таким образом, Socios только что назначил бывшего руководителя по платежам в игровой фирме The Coingaming Group Яна Ступку своим новым директором в Эстонии.Ранее Ступка работал на руководящих должностях в чешском банке CSOB Group и ведущих компаниях, занимающихся спортивными ставками GVC и Tipsport.

Chiliz и Socios недавно стали крупными глобальными платформами для дизайна и торговли токенами.В июне 2020 года испанский футбольный гигант FC Barcelona запустил свои первые токены FC Barcelona Fan через Chiliz и Socios, продав токены на $1,3 млн. Менее чем за два часа.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий