Подразделение венчурного капитала, специализирующееся на криптофокусировании SBI, ожидает значительного оборота

Новости

Торговая выручка SBI Securities в 2019 году выросла на 19,2%, в основном из-за включения в нее крыла инвестиций в криптовалюту, который превратил убыток в 7,1 млн долларов в прибыль в 30 млн долларов за год.

Японский гигант финансовых услуг SBI Holdings опубликовал свой новый финансовый отчет 30 октября. В отчете были проанализированы результаты за шесть месяцев, закончившихся 30 сентября 2019 года, и наблюдался значительный рост крипто-тяжелого венчурного капитала SBI в 2019 году на фоне общего снижения.в доходах ВОО.

SBI VC Trade прибыль за год вырастет более чем на 30 миллионов долларов

Согласно отчету, прибыль SBI VC Trade до вычета подоходного налога значительно увеличилась в первой половине финансового года 2019. Это число выросло с 765 млн. Японских иен ($7,1 млн.) В убытках в первом полугодии 2016 г. доПрибыль в 3,2 млрд. иен (30 млн. долл. США) в I полугодии 2009 года составила 3,2 млрд иен.

SBI Holdings отметил, что SBI VC Trade, дочерняя компания SBI, которая управляет обменом криптовалютных активов, стала дочерней компанией SBI Securities в июле 2019 года.

Бизнес по добыче криптовалют SBI Криптовалюта SBI выросла на 10 миллионов долларов

Согласно отчету, наряду с заметным ростом прибыли, связанной с обменом криптовалют, SBI также зафиксировала значительное увеличение прибыли от своего бизнеса по добыче криптовалют SBI Crypto.Таким образом, прибыль бизнеса до вычета подоходного налога увеличилась почти на 10 млн долларов с 783 млн иен (7,2 млн долларов) в убытках в первом полугодии 2008 года до 293 млн иен (2,7 млн ​​долларов) в первом полугодии 2009 года.

ВОО добавил, что также ожидает дальнейшего увеличения масштабов майнинг криптовалютных активов из-за новых операций майнеров в течение года, а также внутренних операций майнеров в 2020 году.

Ранее в этом году SBI создала специальное подразделение по производству чипов для криптовалюты.

Дальнейшие достижения с Ripple

Как и в предыдущих финансовых отчетах, SBI вновь обрисовал растущую важность технологий Ripple в своем отделе денежных переводов SBI Remit, а также развитие денежных переводов Ripple на основе xCurrent.ВОО отметил, что его дочернее предприятие, подключенное к Ripple, SBI Ripple Asia, как ожидается, охватит почти 50% всей сети Ripple после активации соединения.

1 октября сообщалось о SBI Securities и пяти других японских брокерских фирмах, в том числе Rakuten Securities, создающей Японскую ассоциацию по предоставлению токенов безопасности.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий