Пользователи австралийской криптовалюты получат доступ к услугам налоговой отчетности через Crypto.com.

Новости

Обмен криптовалюты Crypto.com запустил бесплатную службу налоговой отчетности для пользователей из Австралии.

В сегодняшнем объявлении Crypto.com заявила, что адаптировала свои существующие налоговые службы для пользователей криптовалюты в США и Канаде, чтобы позволить австралийцам точно сообщать о криптовалютах по своим налогам.Биржа заявила, что работала с профессиональными налоговыми консультантами, чтобы гарантировать, что услуга соответствует законам о подаче налогов на криптовалюту в стране.

Crypto.com позволяет пользователям импортировать записи своих транзакций с криптовалютой в платформу налоговой отчетности, такую ​​как TokenTax, и создавать отчет для подачи в органы – Налоговую службу США, Налоговое управление Канады и Налоговое управление Австралии.или АТО.Биржа заявляет, что предлагает эту услугу бесплатно для пользователей, независимо от того, сообщают ли они о прибылях и убытках.

Однако пользователям криптовалюты, вероятно, потребуется иметь учетные записи на поддерживаемых биржах и кошельках, чтобы предоставить властям полную налоговую отчетность.Crypto.com в настоящее время позволяет пользователям Coinbase, Kraken, Binance, Binance.US, BitBuy и других воспользоваться услугой налоговой отчетности.

По теме: план Байдена по налогу на прирост капитала, чтобы спустить криптовалюту на Землю с Луны?

Как и в Соединенных Штатах и ​​некоторых других странах, австралийские власти во многих случаях рассматривают ликвидацию владений криптовалютой как событие прироста капитала, которое требует соответствующего налогообложения.Однако криптовалюты, используемые для оплаты товаров и услуг в Австралии, не облагаются налогом в качестве дохода при условии, что их стоимость составляет менее 10 000 австралийских долларов или примерно 7340 долларов США.

В мае ATO выпустило предупреждение для всех пользователей криптовалюты, подающих налоги в Австралии, о необходимости точно сообщать о любой прибыли.В то время правительственное агентство заявило, что ожидает, что 600000 австралийцев, инвестировавших в цифровые активы, будут подавать налоги, и планировало связаться с 400000 других, чтобы побудить их просмотреть ранее поданные налоговые декларации на предмет любых возможных расхождений.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий