Пользователи Coinbase могут вносить зарплаты прямо на счета.

Новости

Вскоре Coinbase позволит предприятиям США переводить зарплаты сотрудников непосредственно на счета на бирже криптовалют.

В сообщении в блоге от 27 сентября старший директор по продукту Coinbase Пракаш Харирамани сказал, что биржа будет предлагать прямые депозиты для работников, желающих немедленно использовать свои зарплаты для покупки криптовалюты без комиссии за транзакцию.Пользователи могут настроить прямые депозиты через поддерживаемую компанию по начислению заработной платы в приложении Coinbase или через отдел кадров компании.

Харирамани сказал, что пользователи будут иметь возможность вносить «столько или меньше» своей зарплаты, сколько они захотят, в функции, которая будет развернута в ближайшие несколько недель.Coinbase сослалась на «трудоемкие и неудобные» частые переводы как часть причины для службы, заявив, что прямые депозиты позволят пользователям более эффективный и быстрый способ зарабатывать вознаграждения в криптовалюте.

Coinbase уже установила партнерские отношения с американскими фирмами, включая Fortress Investment Group, M31 Capital, Nansen и SuperRare Labs, чтобы развернуть прямые депозиты для «сотрудников по всей экономике создателя и финансовых услугах», и намекнула на большее количество в ближайшие месяцы.Биржа также объявила, что держатели ее дебетовой карты Visa получат возможность снова заработать до 4% в виде вознаграждений в криптовалюте.

Связанный: Проблемы регулирования и конфиденциальности отслеживают угрозу SEC для Coinbase

Этот шаг произошел через неделю после того, как биржа заявила, что не будет продолжать свою программу кредитования криптовалюты Lend.Первоначально Coinbase заявила, что планирует предложить частичный возврат депозитов в долларах США (USDC), но позже отказалась от программы после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам пригрозила компании судебным иском.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий