Похоже, DeFi выходит на рынки прогнозирования

Новости

PlotX стремится создать надежные рынки прогнозирования для растущего пространства DeFi, используя несколько иной подход, чем Augur и другие подобные проекты.Его основатель Иш Гоэль сказал Cointelegrpah, что его компания идет по стопам Uniswap:

What Uniswap did for exchanges, PlotX essentially is planning to do that with prediction markets.

В отличие от многих своих конкурентов, PlotX автоматически генерирует рынки и фокусируется на краткосрочных прогнозах вместо того, чтобы пытаться охватить все длительности.Для каждой торговой пары, которая добавляется к платформе, алгоритм автоматически создает почасовые торговые пары на неограниченный срок.По словам Гоэла, это должно сделать PlotX более удобным для пользователя и способствовать массовому внедрению.

В настоящее время проект находится в стадии альфа-тестирования, и единственная доступная пара – BTC/USDT.Запуск проекта ожидается в сентябре.Мы спросили Гоэла, есть ли какие-либо планы по добавлению сильно разрекламированного рынка YFI, он ответил, что это определенно возможно, поскольку «протокол был разработан таким образом, что вы действительно можете рассчитывать любую математическую подачу цен»;однако это будет зависеть от сообщества, которое будет управлять проектом.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий