Почти полмиллиарда долларов США было отчеканено за последние 36 часов по мере роста Биткоин

Новости

Казначейство Tether (USDT) выпустило почти полмиллиарда новых токенов USDT и распространило более 185 миллионов токенов на биржи и другие адреса за последние 36 часов.

Как показал блокчейн-трекер Whale Alert, 20 и 21 октября были отчеканены две транзакции на 150 миллионов и 300 миллионов токенов USDT соответственно.

Первые 150 миллионов были напечатаны всего за несколько часов до объявления Paypal и последующего роста цен на биткоин (BTC).

Хотя некоторые выдвинули обычные обвинения в манипулировании рынком в ответ на твиты Whale Alert, обе транзакции были признаны техническим директором Tether Паоло Адоино как невыпущенные «пополнения запасов» в сети Tron (TRX):

Со вчерашнего чеканки 150 миллионов долларов США 15 транзакций на общую сумму 185,9 миллиона долларов США были отправлены на биржи, включая Bitfinex и Huobi, а также на несколько «неизвестных адресов».

Почти 70% (126,9 млн долларов США) токенов, отправленных из Казначейства, в конечном итоге перешли на Binance.

В кошельке Tether Treasury сейчас хранится немногим более 280 миллионов долларов США.Последняя транзакция произошла через час после отчеканения 300 миллионов долларов США.

Выпуск Tether часто связывают с ростом цен на биткоин, хотя постоянно ведутся споры о том, ведет ли выпуск к ралли или является ответом на спрос.

В апреле этого года Tether выпустил 160 миллионов долларов США во время роста цены Биткоина до 9000 долларов.Это произошло через неделю после публикации исследования, в котором утверждалось, что USDT не используется для манипулирования ценой Биткоин.

Рыночная капитализация Tether с начала года выросла более чем на 400% и достигла 15,9 миллиарда долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий