Почти 1,1 млн человек уже подписались на список ожидания Coinbase NFT

Новости

С момента запуска списка ожидания 12 октября на платформу NFT Coinbase уже было зарегистрировано более 1 миллиона человек.

Coinbase открыла список ожидания через сообщение в блоге, в котором объявляет о своей предстоящей платформе NFT, запуск которой запланирован на конец этого года. Платформа, получившая название Coinbase NFT, изначально будет поддерживать стандарты токенов ERC-721 и ERC-1155 на основе Ethereum, а в будущем планируется расширить поддержку других блокчейн.

На момент написания почти 1,1 миллиона человек ожидают раннего доступа к платформе NFT. Санчан Саксена, вице-президент по продуктам Coinbase, написал в Твиттере, что «безумный» объем трафика из списка ожидания временно нарушил работу сайта.

Если у Coinbase есть все основания – около 68 миллионов проверенных пользователей и 8,8 миллиона активных пользователей в месяц по состоянию на второй квартал 2021 года – платформа NFT вскоре может составить серьезную конкуренцию таким гигантам, как OpenSea. Согласно данным DappRadar, в среднем за 30 дней OpenSea насчитывает 260 000 активных пользователей, совершивших в общей сложности 2,49 миллиона транзакций за последний месяц.

Согласно мелкому шрифту, платформа Coinbase NFT изначально будет доступна для клиентов в США старше 18 лет, а затем в будущем она будет выпущена на международные рынки.

По теме: менеджер U2 подписывает соглашение о расширении яхт-клуба Bored Ape за счет фильмов, телевидения и музыки

Падение Coinbase в сектор NFT произошло после того, как конкурирующие криптовалютные биржи FTX и Binance запустили свои собственные торговые площадки NFT. Binance NFT открыла свои двери в июне, при этом платформа нацелена на обеспечение низких транзакционных издержек, а FTX и FTX. US запустили платформы NFT с ограниченной функциональностью в прошлом месяце.

Ранее на этой неделе сообщалось, что торговая площадка NFT FTX. US расширила поддержку блокчейна Solana.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий