По данным опроса, средний портфель австралийских криптовалют за 20-21 финансовый год вырос на 258%

Новости

Средний размер портфеля на австралийской криптовалютной бирже BTC Markets вырос с 577,65 долларов США (795,5 австралийских долларов) до 2069,16 долларов США (2849,5 австралийских долларов) в 2021 финансовом году, что свидетельствует об увеличении активов портфеля на 258,2%, согласно данным биржи, собранным Statista в недавнем исследовании.Обзор рынков BTC.

Данные опроса показывают, что средний размер портфеля инвесторов-женщин и мужчин-инвесторов в 20-21 финансовом году на BTC Markets составлял 1 924,30 долларов США (2 650 австралийских долларов) и 2 214,03 доллара США (3 049 австралийских долларов) соответственно.Однако в 2020 году средний размер портфеля австралийских женщин-инвесторов немного превышал средний размер портфеля инвесторов-мужчин.

Данные о транзакциях на бирже также свидетельствуют о росте инвестиционного спроса по мере старения.Учитывая данные, предоставленные BTC Market о средних начальных инвестициях в Австралии, инвесторы старше 65 лет вложили примерно 3158,03 доллара, что является самым высоким показателем среди всех демографических показателей.

После постепенного сокращения в различных возрастных группах самые молодые криптовалютные трейдеры в возрасте от 18 до 24 лет, как правило, делают сравнительно небольшие инвестиции, в среднем составляя 792,96 доллара США.В то время как старшие австралийские инвесторы в криптовалюту перевешивают новое поколение в начальных инвестициях, молодые люди демонстрируют сравнительно большую активность с точки зрения ежедневных сделок.

Связанный: 17% австралийцев теперь владеют криптовалютой, на общую сумму 8 миллиардов долларов США: Опрос

В соответствии с приведенными выше выводами, сентябрьский отчет с сайта финансовых сравнений Finder показывает, что каждый шестой австралийец владеет криптовалютами, общая сумма инвестиций которых составляет 8 миллиардов долларов.В отчете говорится, что, как и многие другие пользователи в развитых промышленно развитых странах, австралийцы все чаще рассматривают криптовалюты как новый класс активов.

Согласно отчету Cointelegraph по этому вопросу, Биткоин (BTC) является самой популярной криптовалютой на австралийском рынке криптовалют, которым владеют 9% инвесторов.Другие популярные инвестиции включают Ether (ETH), Dogecoin (DOGE) и Bitcoin Cash (BCH).Отчет показал, что, несмотря на рост инвестиций в криптовалюту, серьезным препятствием для входа австралийцев является сложность понимания криптовалюты и риски, связанные с волатильностью.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий