По словам генерального директора Abra, для масштабирования Биткоин в сети требуется больше блоков

Новости

Билл Баргидт, генеральный директор и основатель приложения Abra для цифровых финансовых кошельков и бирж, сказал, что он видит, как Биткоин (BTC) сталкивается с трудностями, когда дело доходит до массового принятия актива в качестве средства сохранения стоимости, учитывая современную технологию актива.

«Биткоин, безусловно, может масштабироваться« вне сети »сегодня через сторонних хранителей, таких как биржи и кошельки, такие как Abra, или других так называемых технологий второго уровня, таких как Lightning», – сказал Баргидт 15 июля в Cointelegraph.

Добавил он:

«При таком подходе масштабируемость Биткоина, вероятно, безгранична.Тем не менее, Биткоин еще не обладает такой масштабируемостью, которой должны обладать миллиарды людей в качестве накопителя ценности в сети ».

Больший размер блока для масштабирования по цепочке

Предыдущие отчеты показали, что Баргидт рассматривает Биткоин как средство сбережения, похожее на золото, и движется по все более некоррелированному ценовому пути по сравнению с основными рынками.Однако, чтобы получить массовое признание в качестве глобального хранилища стоимости, очевидно, требуется способность справляться с большим трафиком.

На протяжении многих лет ряд участников отрасли предлагали блоки большего размера для борьбы со сложностями со скоростью транзакций.Bitcoin Cash (BCH) заметно раскошелился с BTC в 2017 году, обсуждая в качестве ответа большие блоки, в то время как другие лагеря рассматривали решения второго уровня, такие как Lightning Network, как решение.

Комментарии Баргидта показывают его уверенность в решениях второго уровня, хотя он упомянул большие блоки для масштабирования Биткоин в цепочке.«Для масштабирования по цепочке до миллиардов людей потребуются новые технологии, а также значительно увеличенные размеры блоков», – сказал он.«Вполне возможно, что Биткоин масштабируется вне сети, чтобы удовлетворить потребности масс в будущем», – отметил он, добавив: «Время покажет».

Приложение Абры использует блокчейн каждого актива

Обладая более чем 100 различными криптовалютными активами на своей платформе, Abra поддерживает совместимость нескольких цепочек блоков.«Цифровые активы, хранящиеся сегодня в системе Abra, являются на 100% встроенными», – пояснил Баргидт.«Они используют любую платформу, на которой был создан каждый отдельный цифровой актив на всех примерно сотнях цифровых активов, поддерживаемых нашим приложением Abra», – добавил он, отметив наличие стороннего хранения активов, координируемого вместе с приложением.

В дальнейшем, после инвестиций в 5 миллионов долларов от Фонда звездного развития, или SDF, в мае 2020 года, Abra теперь намерена также предлагать традиционные банковские функции, построенные на блокчейне Stellar, пояснил Баргидт.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий