Правозащитный фонд поможет активистам защитить свои биткоин-фонды

Новости

Фонд по правам человека, или HRF, крупная глобальная организация, продвигающая демократию и свободу, продолжает изучать возможность использования криптовалют, таких как биткоин (BTC), для защиты прав человека во всем мире.

HRF недавно стал партнером стартапа-криптовалюты Casa, чтобы помочь глобальным активистам эффективно защитить средства криптовалюты, используемые для борьбы с нарушениями прав человека и борьбы с авторитаризмом.

Casa делится опытом Биткоин в поддержку прав человека

В рамках нового сотрудничества Casa будет работать с HRF, чтобы информировать некоммерческие организации или неправительственные организации и активистов о биткоин.Обнародовав эту новость 15 июля, Casa заявила, что стартап примет участие в семинарах HRF, предоставляя свои знания в области безопасности Биткоин глобальным активистам.

Новая инициатива предназначена для устранения финансовых трудностей, с которыми сталкиваются общества, управляемые авторитарными режимами.Неправительственным организациям часто трудно получить доступ к традиционным банковским услугам.Продвигая использование криптовалют, таких как Биткоин, HRF и Casa надеются помочь активистам безопасно собрать свои средства.

Хранение криптовалютных фондов может быть сложной задачей

Алекс Гладштейн, директор по стратегии в HRF, рассказал об огромном потенциале Биткоин для помощи активистам в сборе средств для борьбы с нарушениями прав человека.По словам руководителя, вопрос безопасного хранения средств криптовалюты всегда был серьезной проблемой.

Таким образом, ожидается, что Casa значительно расширит необходимый опыт в области защиты средств для НПО, таких как независимые средства массовой информации, экологические группы, антикоррупционные активисты и продемократические движения.Гладштейн сказал:

«С помощью программного обеспечения, такого как Casa, организации могут сохранять свою биткоин в безопасности, сохраняя полный контроль, без риска потери средств из-за ошибки.Крайне важно, чтобы активисты контролировали закрытые ключи своей биткоин, чтобы они всегда могли получить свои средства туда, где это необходимо, когда это необходимо »

Основанная в 2005 году организация со штаб-квартирой в Нью-Йорке в течение ряда лет активно участвует в индустрии криптовалют.В июне 2020 года фонд представил собственный Фонд развития Биткоин, ориентированный на конфиденциальность, для поддержки разработчиков, которые делают Биткоин более безопасным инструментом для активистов и журналистов по всему миру.По состоянию на 23 июня фонд получил около 30 000 долларов в виде пожертвований от 22 доноров.

Ранее HRF выпустил отчет, анализирующий цензуру и конфиденциальность таких стабильных монет, как Tether (USDT) и Dai (DAI).

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий