Право на хвастовство: Twitter анонсирует значок подтверждения для фотографий профиля NFT

Новости

Twitter представил находящийся в стадии разработки инструмент, который позволит пользователям отображать подтвержденный NFT в качестве изображения профиля.

Мада Афлак, старший инженер-программист в Twitter, поделилась видео, демонстрирующим функциональность, которая позволяет пользователям добавлять NFT в свои учетные записи.Пользователи могут просто отредактировать свой профиль, подключить кошелек для криптовалюты и импортировать свою коллекцию OpenSea.Затем они могут выбрать аватар из своей коллекции цифрового искусства с невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Изображение профиля также будет помечено значком, чтобы убедиться, что изображение является подлинной статьей, тем самым позволяя им изгибать свою чрезвычайно дорогую фотографию профиля CryptoPunk или Bored Ape, и чтобы все знали, что это законно.

Афлак заявила, что прогон был просто экспериментом с использованием макета, поэтому все может измениться, и призвала пользователей присылать отзывы и предложения.

В то время как проверенная фотография профиля вызывает все волнения, аналитик Messari Research Мейсон Нистром размышлял о других потенциальных приложениях Twitter для интеграции кошельков с криптовалютой.

Это может включать проверку того, как долго пользователь владеет активом, рекомендации другим владельцам NFT, покупку и продажу непосредственно из профилей Twitter и создание социальных графиков владельцев NFT.

Это последний шаг в сторону криптовалюты от Twitter, который на прошлой неделе интегрировал платежи Lightning с профилями Twitter, что позволяет пользователям отправлять и получать биткоин для получения чаевых или других платежей.

Генеральный директор Джек Дорси уже давно поддерживает Биткоин и продвигает его через платформу.Дорси также продал свой первый твит как NFT.

По данным DappRadar, в августе объем продаж OpenSea составил гигантские 4 миллиарда долларов, но в сентябре продажи снизились, составив около 2,45 миллиарда долларов за последние 30 дней.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий