Президент NYSE оптимистично настроен по поводу листинга Coinbase и DeFi

Новости

Томас Фарли, президент Нью-Йоркской фондовой биржи, сказал, что мир финансов “прошел точку невозврата” на криптовалюту после публичного листинга Coinbase на прошлой неделе.

В сегодняшнем интервью Squawk Box CNBC Фарли сказал, что он был взволнован, чтобы поговорить о событиях в пространстве криптовалют, таких как листинг Coinbase COIN на фондовых биржах и децентрализованные финансы, или DeFi.Президент Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) заявил, что еще в 2013 году вложил 10 миллионов долларов в криптовалютную биржу от имени NYSE.

«Я думаю, что пространство криптовалют сейчас потрясающее, – сказал Фарли. – Это лучший секрет в мире, и, возможно, история финансовых рынков. Сегодня Coinbase является 8-й по величине биржей в мире».

Добавил он:

“DeFi exchanges are doing as much volume if not more than Coinbase today. This space has taken off, but the traditional competitors — the Wall Street banks who for a century or multiple centuries had made markets in every asset all around the world — have just ignored this, abdicated their role, and allowed Coinbase to become an $80 billion company.”

Coinbase, одна из крупнейших криптовалютных фирм в Соединенных Штатах, попала в заголовки новостей на прошлой неделе, поскольку компания стала первой крупной биржей, имеющей прямой листинг на Nasdaq.В преддверии дебюта акций справочная цена COIN была установлена ​​на уровне 250 долларов США, при этом цена выросла примерно до 430 долларов США после того, как акции начали торговаться 14 апреля. На момент публикации стоимость COIN составляла 308 долларов США, упав на 1,1%.последние 24 часа.

В 2021 году проекты DeFi также испытали значительный рост.Ранее в этом месяце общая стоимость заблокированной экосистемы превысила 100 миллиардов долларов.Согласно данным системы отслеживания децентрализованной финансовой экосистемы DeFiLlama, этот показатель сейчас составляет 112,7 миллиарда долларов, увеличившись более чем на 12% за последние две недели.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий